У меня что-то с глазами несколько лет, года 3-4, похоже на куриную слепоту: слепну, перевязываю глаза, чтобы не открывались, больно смотреть

Здравствуйте. У меня что-то с глазами несколько лет, года 3-4, похоже на куриную слепоту: слепну, перевязываю глаза, чтобы не открывались, больно смотреть, постоянное слезотечение, двоение в глазах, ощущение пыли в глазах, резко снижается зрение до -5, сейчас наверное больше, боль начинается через 2 часа после пробуждения, ночью не болят когда сплю, поставили диагноз хронический конъюнктивит в Диагностическом центре, лекарства не помогают, Мидримакс, Тобрадекс, Офтолинк, витамины А ретинола ацетат-сначала помогал, сейчас непомогает, Е, Виталюкс, Пентовит, Черничный сироп-чуть чуть, но он дорогой, не хватает денег, Кудесан, у меня больное сердце принимала АспиринКардио, Омегу 3 (витамин Е), возможно из-за этого, раньше тоже болели глаза, сейчас ухудшение. Возможно это ДНК. Что мне делать и каков прайс услуг? Мне 37 лет, минимальный доход 10 тысяч в месяц.Спасибо. Если вы мне пропишете лекарства я обязуюсь вам выплатить через Сбербанк, мне лишний раз ездить нельзя. 55 маршрутка уже туда не ходит, а едет через пл. Горького. Пожалуйста, я не верю оборудованию, пусть скажет окулист что с моими глазами.

Здравствуйте. Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос, необходимо пройти полное диагностическое обследование в нашей клинике (1500 рублей).