Благодарность Шибаевой И.В.
Плохое зрение, глаза были -4, была коррекция зрения, так как плохо видеть стал. О Шибаевой Ирине Владимировне почитал отзывы и понял, что хочу именно к ней, и не был разочарован в своем выборе. Коррекция зрения очень хорошая, выше прогнозируемых результатов. После коррекции еще несколько раз приезжал на осмотр, где также все объяснили и подсказали.
