Новый номер журнала «ТОНУС LIFE» в клиниках!

Новый номер журнала «ТОНУС LIFE» в клиниках!

Новый журнал ТОНУС LIFE – это сборник полезной и самой актуальной информации! С первых страниц номера Вы можете погрузиться в атмосферу современной медицины и найти ответы на самые интересные вопросы!

В новом журнале главный бухгалтер сети медицинских клиник «Тонус» от всей души поздравляет всех женщин с Международным Женским Днем!

Героем нового номера стала заместитель главного врача клиники «Тонус» на ул. Ижорской, врач-терапевт Данилина Эльвира Ивановна! Она рассказала о причинах выбора своего трудного, но интересного направления, о путешествиях по стране, а также поделилась самыми забавными случаями из своей практики.

На страницах нового журнала «ТОНУС LIFE» Вы найдете не только ответы на самые актуальные и интересные вопросы, но и узнаете о кризисе среднего возраста у мужчин, влиянии гормонов на организм человека, а также о методах эндоскопической хирургии! Вместе с ведущими специалистами Вы сможете разобрать самые распространенные заболевания глаз и проверить себя на астигматизм, а также узнать об экспертных аппаратах УЗИ и их применении на практике!

Также на страницах журнала вы найдете невероятно потрясающий и яркий фотопроект «Один в один»! Там администрация сети клиник «Тонус» предстала перед читателями в образах знаменитостей шоу-бизнеса!

Это и многое другое читайте в новом выпуске журнала ТОНУС LIFE этой весной!
Спешите! Журналы доступны во всех клиниках «Тонус» и не только!

Новый номер журнала ТОНУС LIFE

Читать журнал