«Тонус АМАРИС» исполнилось 12 лет!

«Тонус АМАРИС» исполнилось 12 лет!

Уже 12 лет наши специалисты помогают нижегородцам отлично видеть и смотреть на мир с любовью!

Клиника «Тонус АМАРИС» приняла первых своих пациентов 28 апреля 2010 года. С тех пор, это известная офтальмологическая клиника, которая успешно принимает пациентов со всей страны!

Сегодня «Тонус АМАРИС» — это инновационная офтальмологическая клиника, предоставляющая полный спектр услуг: от высокоточной компьютерной диагностики до сложнейших хирургических операций. Здесь проводится лечение заболеваний глаз в соответствии с лучшими мировыми стандартами качества. В «Тонус АМАРИС» работают опытнейшие специалисты Нижегородской области: за плечами каждого хирурга не менее 20 тысяч успешно проведенных операций.

Отделение лазерной хирургии «Тонус АМАРИС» собрало полный комплекс лазеров, применяемых в лечении глазных заболеваний любого уровня сложности. «Тонус АМАРИС» первым в регионе приобрел фемтосекундную лазерную установку и начал применять лучший тандем лазеров для проведения всех известных в мире операций по коррекции зрения: от стандартных операций LASIK до самых инновационных, безопасных и эффективных FEMTO технологий.

Высококвалифицированные офтальмологи с успехом используют запатентованные лазерные методики по лечению катаракты, глаукомы и сложнейших заболеваний сетчатки.

Обращаясь в «Тонус АМАРИС», вы можете быть уверены в отличном результате!

«Тонус АМАРИС», с днем рождения!