Специалисты клиник "Тонус" делятся опытом

Специалисты клиник "Тонус" делятся опытом

Специалисты клиник “Тонус” постоянно участвуют в различных форумах, школах и конференциях, позволяя тем самым себе и медицине двигаться вперед, развивая ее научную сторону, и привносить в клиническую практику новые методики.

23 марта 2017 года в Н. Новгороде состоялась II МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ ЛУЧЕВОЙ ДИАГНОСТИКИ ЗАБОЛЕВАНИЙ МОЛОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ», где выступил Пегов Сергей Анатольевич, заведующий Центром маммологии клиник “Тонус”, онколог-маммолог высшей категории с докладом на тему: “Возможности МРТ в диагностике злокачественных заболеваний молочной железы”.

25 марта 2017 года состоялась региональная научно-практическая конференция «Головная боль – междисциплинарная проблема», где выступила Маркина Ольга Васильевна, заведующая отделением МРТ клиник “Тонус”, к.м.н., ассистент кафедры лучевой диагностики ФПКВ НижГМА с докладом на тему: “Преимущества МР-томографии 3.0 Тесла в современной нейрорадиологии”.

Докладчики поделились с аудиторией личным опытом применения МРТ на практике, обозначили основные моменты в работе с методом, а также привели конкретные примеры из практики, чем вызвали широкий резонанс среди коллег и подготовили благоприятную почву для дальнейшего сотрудничества и исследований.

Специалисты клиник Тонус участвуют в различных форумах