Отзыв о работе врача Шибаевой И.В.

Обратилась в клинику, чтобы провести операцию по коррекции зрения. Тщательно провели обследование, далее передали меня «в руки» опытного врача Ирины Владимировны. С первой минуты приёма ощущаешь заботу и искреннее желание помочь. Врач рассказала мне о разных методиках, которые мне могут подойти. Рассказала мне о плюсах и минусах. Приятно, что врач не использовала сложных медицинских терминов, а говорила простым языком. В итоге я остановилась на методике «Смайл». Операция прошла успешно, сейчас уже вижу на твёрдую единицу. Если вы ищете офтальмолога, которому можно доверить самое ценное – своё зрение, смело обращайтесь к Шибаевой Ирине Владимировне.

Юлия, здравствуйте!
Благодарим вас за такой подробный и искренний отзыв! Нам очень приятно, что вы высоко оценили профессионализм и заботу Шибаевой Ирины Владимировны. Прекрасно, что врач смогла понятно объяснить все нюансы и подобрать для вас оптимальную методику. Ваш результат — «твёрдая единица» — лучшая награда для всей команды! Желаем вам отличного зрения и будем рады видеть снова!