Плохое зрение, глаза были -4, была коррекция зрения, так как плохо видеть стал. О Шибаевой Ирине Владимировне почитал отзывы и понял, что хочу именно к ней, и не был разочарован в своем выборе. Коррекция зрения очень хорошая, выше прогнозируемых результатов. После коррекции еще несколько раз приезжал на осмотр, где также все объяснили и подсказали.
Юрий, здравствуйте!
Благодарим вас за отзыв и высокую оценку работы Шибаевой Ирины Владимировны! Очень рады, что коррекция зрения превзошла ваши ожидания, а последующие осмотры и консультации прошли на достойном уровне. Ваше доверие и результат — лучшая награда для всей команды. Желаем вам здоровья и будем рады видеть снова!
