Первые дни лета с "Тонус КРОХА"!

Первые дни лета с "Тонус КРОХА"!

1 июня в зоопарке «Лимпопо» тысячи детей отметили свой праздник. Педиатрические центры «Тонус КРОХА» отмечали этот день вместе с ними! Несмотря на погоду, этот день был ясным и солнечным от детских улыбок и веселья, ведь КРОХА-Кот раздавал подарки и хорошее настроение всем мальчишкам и девчонкам, желая сфотографироваться с каждым!

Праздник для детей прошел и в Автоцентре ГАЗ “Луидор”, где тоже побывал КРОХА-Кот. Детвору и их родителей ждали конкурсы и викторины, соревнования, мастер-классы и дискотека! Педиатрические центры “Тонус КРОХА” выступили партнерами праздника и наградили победителей конкурсов подарками и сертификатами.

А 3 июня состоялся второй областной чемпионат «Карапузы, на старт!», одним из спонсоров которого стали педиатрические центры “Тонус КРОХА”. В семейном празднике, организованном «Комсомольской правдой» и ННГУ им. Лобачевского, приняли участие 160 юных спортсменов в возрасте от 10 месяцев до 3 лет. Все участники были отмечены памятными призами, а победители получили дипломы и награды от спонсоров.

Посмотреть и скачать фотографии с мероприятий Вы можете на сайте педиатрических центров “Тонус КРОХА”

Первые дни лета с Тонус КРОХА
Первые дни лета с Тонус КРОХА
Первые дни лета с Тонус КРОХА
Первые дни лета с Тонус КРОХА